Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     02.12.2019 09:05

Ассамблея «Здоровая Москва» пройдет на ВДНХ в январе 2020 года

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

2 декабря. Mossovetinfo.ru – XVIII ассамблея «Здоровая Москва» пройдет на ВДНХ с 16 по 19 января 2020 года, сообщается на портале mos.ru.

В рамках ассамблеи пройдет более 90 дискуссий по всем направлениям современной медицины: современные формы организации медицинской помощи, цифровизация медицины, превентивная медицина и другое.

Также пройдут 8 лекций известных специалистов. В качестве экспертов и спикеров в ассамблее примут участие более 200 специалистов из Великобритании, Германии, Дании, Кореи, Нидерландов, США, Швеции и других стран.

Впервые в рамках ассамблеи пройдут мероприятия не только для специалистов, но и для всех желающих. Посетители, чья профессиональная деятельность не связан со здравоохранением и медициной смогут выбрать темы, которые им интересны: здоровое питание, снижение уровня стресса, здоровый образ жизни и так далее.

Также в рамках ассамблеи будет организована выставка последних достижений столичного здравоохранения, на которой будут представлены в том числе экспозиции по разработкам и применению современного медицинского оборудования. Кроме того, в рамках ассамблеи будут работать стенды различных медицинских учреждений Москвы.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru