Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     16.05.2019 14:38

Дом по реновации построят на Староалексеевской улице

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

16 мая. Mossovetinfo.ru – Дом изогнутой формы с витражными окнами построят в рамках программы реновации жилья на Староалексеевской улице в Москве, сообщает пресс-служба Москоархитектуры.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, дом будет иметь разную этажность – секция, основной фронт дома будет более высоким, а секция, находящаяся в глубине будет ниже. Это позволит свету свободно приникать в квартиры.

Подъезды дома будут сквозными, с возможностью выхода как на улицу, так и во двор. Во дворе будут оборудованы детская площадка и места для отдыха. В подъездах предусмотрены помещения для консьержей, помещения для колясок и для хранения уборочного инвентаря.

Рядом с домом будет оборудована плоскостная парковка, кроме того, в доме предусмотрен подземный паркинг, в который жильцы смогут попасть на лифте.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru