Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     27.05.2016 18:38

Фестиваль «Наш продукт» пройдет в Москве во второй декаде июня

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  фестивали 

27 мая. Mossovetinfo.ru – Фестиваль «Наш продукт» пройдет в Москве с 9 по 19 июня, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Фестиваль пройдет на 33 площадках в разных округах города. Гости фестиваля узнают, как жил город в XII-XVIII веках, смогут приобрести традиционные русские продукты, познакомиться с традиционными ремеслами и промыслами.

В рамках фестиваля пройдет несколько исторических реконструкций. Тверской бульвар превратится в былинную пристань, к которой причалит ладья Садко. Здесь же разместится богатый торг, а также историческое новгородское вече.

Площадь Революции (у памятника Карлу Марксу) превратится в княжий лагерь, Цветной бульвар — в богатырскую заставу, а Сретенский бульвар станет форпостом поляниц — отважных женщин-воительниц.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
фестивали 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru