Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     30.03.2020 08:58

Как работают центры госуслуг «Мои документы» в условиях ограничения передвижения

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

30 марта. Mossovetinfo.ru – С 30 марта в связи с введением ограничения передвижения по Москве, центры госусдуг «Мои документы» переходят на новый режим работы, сообщается на официальном сайте центров госуслуг.

Прием граждан проводится не будет, все даты приема по предварительной записи отменяются.

В каждом городском округе будет открыт дежурный центр госуслуг, который будет работать с 08:00 до 20:00 (флагманский офис – с 10:00 до 22:00). В дежурных центрах можно будет получить только одну услугу: государственную регистрацию смерти.

В тоже время такие услуги, как оформление полиса ОМС, расчет и перерасчет жилищно-коммунальных платежей, предоставление информации жилищного учета, выписки из ЕГРН, услуги Налоговой службы и Пенсионного фонда и ряд других, доступны москвичам в электронном виде на порталах mos.ru, gosuslugi.ru и других сайтах ведомств. Ознакомится с полным списком госуслуг, доступных в электронном виде, можно здесь.

Президент России Владимир Путин в среду выступил с обращением к гражданам и объявил нерабочей неделю с 30 марта по 5 апреля. Полностью с текстом обращения можно ознакомиться здесь.

В четверг, 16 марта Мэр Собянин своим указом ввел дополнительные ограничения на функционирование предприятий и организаций с массовым посещением людей. 29 марта Собянин подписал указ об ограничении передвижения по городу в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru