Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     31.12.2017 23:32

Новый год-2018. Поздравление Сергея Собянина

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

31 декабря. Mossovetinfo.ru - Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Новым годом.

«В эти минуты мы провожаем старый год. Мы вспоминаем события, которыми была наполнена жизнь нашего города.

В сентябре мы открыли парк «Зарядье» с парящим мостом – символ современной Москвы. Завершено комплексное благоустройство центральных улиц. Тысячи новых деревьев украсили Тверскую, Бульварное и Садовое кольцо.

На свое законное место у Белорусского вокзала вернулся памятник Максиму Горькому. Старые добрые «Лужники» после реконструкции стали одним из лучших стадионов мира. Открыты новые станции метро, дороги и развязки.

Порадовали московские школьники, показавшие лучшие в мире знания. После жарких споров мы приняли программу реновации пятиэтажек, благодаря которой многие москвичи переедут в новые квартиры.

Каждому из нас жизнь подарила еще один год, который уже не вернется. Поэтому мы должны дорожить каждым прожитым днем, даже если он был непростым. Дорожить возможностью общаться с родными и близкими, учиться, работать, дружить и любить.

Наступили новогодние праздники. Как весело и с пользой провести их?
Конечно, с семьей. Конечно, с друзьями. Конечно, на ярмарках фестиваля «Путешествие в Рождество», на улицах, площадях и в парках столицы.

Всю новогоднюю ночь будет работать метро. А в час пополуночи московское небо озарит праздничный салют. Новый год – время добра и надежд.

Желаю, чтобы он принес каждому из нас здоровье, благополучие и счастье Желаю, чтобы он принес мир и процветание нашей любимой Москве.

И пусть сбудутся наши мечты!
С Новым годом, дорогие москвичи!»

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru