Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     29.08.2021 11:57

Павильоны «Здоровая Москва» будут работать до конца сентября

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

29 августа. Mossovetinfo.ru - Павильоны «Здоровая Москва» в парках города будут работать до конца сентября, об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Мэр Москвы Сергей Собянин.

Он отметил, что ранее из-за осложнившейся эпидемиологической ситуации в павильонах можно было сделать только прививку от COVID-19. Теперь же в них снова есть возможность пройти проверку здоровья без предварительной записи. А с недавних пор там можно пройти обследование после перенесенного коронавируса. Это особенно актуально, если с момента выздоровления уже прошло два месяца.

В городе работает 45 павильонов «Здоровой Москвы» (адреса павильонов опубликованы на сайте департамента здравоохранения).

В мобильных павильонах, которые открываются на летний сезон, можно всего за один час сдать общий анализ крови, пройти диагностику на сахарный диабет и пульсоксиметрию, сделать УЗИ молочных желез, а также определить риски развития некоторых заболеваний. Результаты обследований можно потом найти в электронной

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru