Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     17.01.2018 23:13

Путин: город и вся страна могут гордиться работой московских властей по созданию комфортной среды

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 января. Mossovetinfo.ru – Работу властей Москвы по созданию комфортной среды для жизни людей, высоко оценил Президент России Владимир Путин, обращаясь в среду к участникам Форума малых городов и исторических поселений в Коломне.

«Губернатор (Московской обл. – ред.) рассказывал, как идёт работа с туристами. Здесь недалеко, конечно, крупнейший город – Москва, но, если бы не создавались соответствующие условия, если бы местные власти не обращали внимания на развитие того, чем город может гордиться, да и вся страна, тогда и туристов бы не было», - сказал Путин, чьи слова сообщает пресс-служба президента.

«Одно из важнейших направлений – это создание комфортной среды для жизни людей. Собственно, не одно из важнейших – это самое главное», - отметил Путин.

Перед началом встречи Президент осмотрел выставку проектов создания комфортной городской среды и в ходе осмотра Путину рассказали о том, как создаётся комфортная городская среда в различных регионах России, и представили несколько уже реализованных проектов, - сообщает сайт главы государства.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru