Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     21.12.2017 10:41

Собянин утвердил границы охранной зоны археологических объектов в Митино

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

21 декабря. Mossovetinfo.ru – Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил границы охранной зоны объектов археологического наследия в южной части района Митино, на исторической территории села Спас, соответствующее постановление опубликовано на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Постановлением установлены границы охранной зоны, границы зоны регулирования застройки и хозяйственной деятельности, а также режимы использования земель и требования к градостроительным регламентам в границах территорий зон охраны объектов археологического наследия.

Кроме того, внесены изменения в постановление правительства Москвы от 22 марта 1994 года, касающееся утверждения зон охраны памятников археологии в Митино. Часть пунктов признана устаревшими и утратившими силу, один пункт исключен из постановления, еще один изложен в новой редакции.

Контроль за выполнением постановления возложен на заместителя мэра в правительстве Москвы по вопросам социального развития Леонида Печатникова.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru