Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     31.08.2021 16:57

Станция «Каширская» с 1 сентября вернется к работе в обычном режиме

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

31 августа. Mossovetinfo.ru — С 1 сентября станция «Каширская» возобновит работу в обычном режиме, сообщается в telegram-канале департамента транспорта Москвы.

В феврале одна из платформ станции была закрыта в связи реконструкцией для интеграции с Большой Кольцевой линией. В результате поезда, следовавшие в центр по Замосковрецкой линии, проезжали «Каширскую» без остановок.

С 1 сентября поезда в центр вновь начнут останавливаться на станции, пассажирам больше не придется доезжать до «Кантермировской», чтобы пересесть на поезд в сторону центра.

Станция «Каширская» является кросс-платформенной. В полном объеме она заработает в 2022 году с вводом БКЛ.

В настоящее время работы по реконструкции станции продолжаются. Переустраиваются инженерные системы, обустраиваются технические помещения в южном вестибюле и переходе между платформами. В настоящее время перейти с одной платформы на другую можно через северный вестибюль.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru