Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     25.12.2017 09:55

Традиционный парад Снегурочек пройдет в Москве 26 декабря

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

25 декабря. Mossovetinfo.ru – Традиционный парад Снегурочек пройдет в Москве во вторник 26 декабря, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Парад пройдет по Тверскому бульвару от памятника Тимирязеву до Новопушкинского сквера. Принять участие в нем могут все желающие, для этого достаточно одеть костюм Снегурочки. Если кто-то не сможет достать костюм, организаторы выдадут желающим шапочки Снегурочки. Сопровождать парад будут музыканты джазового коллектива, которые будут играть новогодние мелодии, а также артисты театра «Огненные люди», которые нарядятся в светящиеся костюмы фьеки — сказочных персонажей, живущих на заснеженных островах.

Парад решено провести в вечерние время, чтобы все желающие успели после работы доехать до места проведения и переодеться в костюмы. Сбор участниц в 19:00 возле памятника Тимирязеву. Обладательница лучшего костюма получит приз.

Парад Снегурочек пройдет в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» в четвертый раз. В прошлом году в параде приняли участие около 300 человек.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru