Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     31.01.2020 08:20

Записаться на сдачу анализов в поликлинике в Москве теперь можно через интернет

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

31 января. Mossovetinfo.ru – Возможность записаться на сдачу анализов в поликлинике через интернет появилась на портале mos.ru.

Пользователи получили возможность самостоятельно выбрать время и дату, чтобы пройти назначенные врачом исследования.

«Теперь на сайте mos.ru можно не только записаться на прием к врачу, но и выбрать удобную дату для сдачи анализов. Результаты будут доступны для врача и пациента онлайн в единой электронной медицинской карте, доступ к которой мы открыли в середине января», - отметила заммэра Москвы Анастасия Ракова.

В личном кабинете пользователя появится электронный талон, который напомнит на какое время назначена сдача анализов. Его можно сохранить в память смартфона или компьютера. Кроме того, пользователь получит памятку о том, как подготовиться к сдаче того или иного анализа.

Ранее, в июне 2019 года появилась возможность получить результаты анализов на электронную почту. Сообщение приходит в течение 24 часов после готовности. В документе содержится информация о результатах анализа, а также о том, соответствуют ли показатели норме.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru