Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     14.12.2016 13:09

Полиция Москвы задержала группу преступников, занимавшихся сбытом наркотиков

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

14 декабря. Mossovetinfo.ru — Сотрудники московской полиции задержали группу преступников, занимавшихся сбытом наркотических веществ, сообщается на официальном сайте столичного главка МВД.

В подъезде одного из домов на улице Твардовского оперативники задержали молодую пару, у которой при личном досмотре было обнаружено 63 свертка с наркотическим веществом метилэфедроном. В машине, припаркованной возле дома, был задержан еще один участник преступной группы. В машине было обнаружено еще 4 свертка с тем же наркотическим веществом.

Позднее, в ходе обыска в квартире матери одного из задержанных, было изъято еще 170 свертков с метиэфедроном общим весом в 930 грамм, а также 420 грамм другого наркотического вещества – карфентанила. Кроме того, изъяты электронные весы и упаковочный материал. Хозяйка квартиры была также задержана.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru