Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     01.03.2018 22:23

Михаил Дегтярев будет выдвигать свою кандидатуру на пост мэра Москвы на внутрипартийных выборах в ЛДПР

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

1 марта /Mossovetinfo.ru/ - Михаил Дегтярев будет выдвигать свою кандидатуру на внутрипартийных выборах в ЛДПР при рассмотрении вопроса о кандидате в мэры Москвы от партии. Об этом Дегтярев сообщил в интервью ИА «Моссовет», отвечая на вопрос: есть ли у ЛДПР предварительное решение о кандидатуре от партии на пост мэра Москвы на предстоящих в сентябре выборах мэра.

«Решения пока нет. Могу сказать так: у партии есть понимание какой должна быть Москва, у партии есть программа по ее развитию. У меня за пять лет тоже сформировалось свое отношение к тому, что сделала действующая команда мэра Собянина и мысли на счет того, что можно еще сделать. Во внутрипартийных выборах я хотел бы поучаствовать и буду участвовать. Во внутрипартийных. А кого уж выдвинет партия – ближе к выборам решим».
Михаил Дегтярев

В ближайшее время Дегтярев планирует провести ряд встреч в Госдуме с участием муниципальных депутатов Москвы. На первой из встреч, которая пройдет в начале предстоящей недели, будет рассмотрен вопрос о том, чьи интересы должны быть более приоритетными для городских властей при реконструкции: интересы туристов или интересы местных жителей.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru