Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     03.07.2014 14:16

Окружные комиссии в Москве намерены проверить 100% подписей кандидатов в Мосгордуму

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 3 июля. MOSSOVETINFO.RU - Решение о проверке 100% подписей самовыдвиженцев на выборах в Мосгордуму, ударит не только по оппозиции, заявил член Мосгоризбиркома с правом решающего голоса Михаил Петров. Его в Мосгоризбирком выдвинула партия «Яблоко». 

«Решение о проверке 100% подписей самовыдвиженцев может стать роковым для некоторых кандидатов от партии власти», - заявил Петров. «Подписные листы по закону должны быть доступны всем членам окружных комиссий. Представители «Яблока» сделают все возможное, чтобы выявить брак и фальсификацию у провластных кандидатов, испугавшихся выдвинуться от «Единой России», - подчеркнул Петров. 

Петров отметил, что к настоящему времени две трети окружных избирательных комиссий Москвы уже обнародовали решения провести 100%-ную проверку подписей избирателей, которые представляют самовыдвиженцы. 
Напомним, что самовыдвиженцам необходимо будет представить около 5 тысяч подписей избирателей округа.
По информации источников ИА МОССОВЕТ ряд самовыдвиженцев, собравших уже подписи в свою поддержку, приняли решение выдвигаться от партии «Единая Россия».

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru