Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     09.06.2020 16:39

Ефремова увезли на допрос по делу о смертельном ДТП в центре Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

9 июня. Mossovetinfo.ru – Актер Михаил Ефремов задержан полицией по делу о «смертельном» ДТП, его везут на допрос, сообщает «Интерфакс».

Возле дома актера собралось несколько десятков журналистов, придомовая территория оцеплена.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов на своем автомобиле Jeep Grand Cheroky в районе Смоленской площади выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада». Водитель «лады» получил многочисленные травмы, был доставлен в больницу, где скончался утром, 9 июня. В момент аварии Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении Ефремова было возбуждено уголовное дело по статье «нарушение ПДД приведшее к тяжелым травмам», которое позднее было переквалифицировано на более тяжелое: «нарушение ПДД повлекшее по неосторожности смерть человека». Артисту грозит от 5 до 12 лет тюрьмы. Расследование дела взяла под контроль московская прокуратура.

Утром Ефремов был отпущен из полиции под подписку о невыезде. Его адвокат сообщил, что «по ряду технических причин» Ефремова не допросили.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru