Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     05.04.2024 01:33

Губернатору Мурманской области Чибису после нападения проведена операция, он в реанимации

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

5 апреля — Mossovetinfo.ru —— Главе региона, губернатору Мурманской области Андрею Чибису проведена операция, он находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщается в телеграмм-канале правительства региона.

Также со ссылкой на Следственное управление Следственного комитета России по Мурманской области сообщается, что нападавший на Чибиса задержан, на месте происшествия работают следователи, устанавливаются причины и мотивы совершенного преступления.

Ранее, после операции, главный врач Апатитско-Кировской ЦГБ Юрий Ширяев сообщил о состоянии губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.

«Состояние тяжелое, в реанимации. На самом деле ему сильно повезло, что не была задета аорта». В данный момент операция завершена, она длилась более часа.

Министр здравоохранения Мурманской области выехал в Кировск, где госпитализирован губернатор Чибис после нападения, сообщили в пресс-служба главы региона.


Накануне вечером на мурманского губернатора напал с ножом мужчина, это произошло после встречи с жителями Апатитов у выхода из местного ДК.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru