Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     03.02.2018 17:49

Опекуны 3-летнего ребенка задержаны в Подмосковье по подозрению в покушении на убийство

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

3 февраля. Mossovetinfo.ru - В Московской области по подозреваемые в покушении на убийство 3-летнего ребенка задержаны его опекуны: 37-летний мужчина и 33-летняя женщина, жители города Москвы. Об этом сообщает СК России по Московской области.

В пятницу «малышу, доставленному в приемное отделение одной из районных больниц, был поставлен предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, отравление психотропными веществами, кома неясной степени», говорится в сообщении СК.

«Ребенок незамедлительно был переведен в «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии» (клиника доктора Рошаля), где у него были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и множественные ушибы», - отмечается в сообщении СК.

Над пострадавшим малышом, который сейчас остается в крайне тяжелом состоянии, и его младшим братом, в 2017 году органами социальной защиты Конаковского района Тверской области была оформлена опека.

Следователями ГСУ СК России по Московской области в ходе проведённого осмотра места происшествия изъяты следы вещества бурого цвета, предметы одежды мальчика, проводится допрос подозреваемых, у которых получены биологические образцы.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru