Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     07.06.2019 14:16

У журналиста «Медузы» Голунова нашли наркотики - МВД

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

7 июня. Mossovetinfo.ru – Журналист издания «Медуза» Иван Голунов был задержан в центре Москве 6 июня, при личном досмотре у него были обнаружены наркотики, сообщается на официальном сайте столичного главка МВД.

Голунов был задержан на Цветном бульваре, при личном досмотре у него были обнаружены 5 свертков с порошкообразным веществом. Кроме того, при обыске в квартире Голунова были обнаружены еще три пакета и сверток с порошкообразным веществом. Также были обнаружены весы. При исследовании было установлено, что данное вещество является наркотическим веществом – метилэфедроном.

В отношении Голунова возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к совершению преступления», а также «Незаконное приобретение, изготовление, хранение и сбыт наркотических вешеств».

Позднее в СМИ появились сообщения, что Голунов при задержании был избит, а снимки с обыска, опубликованные МВД, были сделаны не в квартире журналиста. Пресс-служба столичного управления МВД заявила, что сообщения о побоях не соответствуют действительности, а представленные фото были сделаны в квартире Голунова.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru