Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     06.05.2023 13:01

Захар Прилепин госпитализирован с ранением ног, водитель Захара погиб в результате подрыва его автомобиля

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

6 мая. Mossovetinfo.ru - Водитель писателя Захара Прилепина получил несовместимые с жизнью ранения при подрыве автомобиля в Нижнем Новгороде, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

Также ТАСС со ссылкой на информацию от источников в медучреждениях сообщает, что Захар Прилепин госпитализирован с ранением ног после подрыва его автомобиля.

Следователи и криминалисты СК выехали на место взрыва автомобиля писателя Захара Прилепина в Нижегородскую область. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе СК РФ, передает ТАСС. "Следователи и криминалисты следственного управления СК России по Нижегородской области выехали на место происшествия с автомобилем, в котором находился Захар Прилепин", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, взрывное устройство было закреплено под днищем автомобиля.

Писателя Захара Прилепина, раненного при взрыве автомобиля под Нижним Новгородом, могут доставить на лечение в Москву, его состояние оценивается как тяжелое, сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах.
"По предварительным данным, состояние писателя оценивается как тяжелое. Во время взрыва ему повредило ноги. Однако он транспортабелен", - сказали в экстренных службах.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru