Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     31.10.2016 10:37

2-4 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет форум-выставка «50 ПЛЮС»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

31 октября, Mossovetinfo.ru - 2-4 ноября 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в рамках VI-го Международного форума-выставки «50 ПЛЮС», пройдет более 150 семинаров и мастер-классов, консультации психологов, сексологов, юристов, специалистов по финансам и страхованию, социальной поддержке, садоводству и пр. Как сообщили ИА «Моссовет» организаторы форума, в развлекательной программе принимают участие певцы Игорь Николаев, Катя Лель, Вячеслав Малежик и другие. Гостей праздника ждут показы мод, астрологические прогнозы, кинопоказ и встреча с Народной артисткой РФ Татьяной Васильевой, конкурсы, викторины и творческие сюрпризы. Вход - свободный.

2 ноября в рамках форума-выставки пройдет презентация нового направления всероссийского портала «50 ПЛЮС. Учись. Работай. Зарабатывай" и состоится подписание Соглашения о сотрудничестве и информационной поддержке между Проектом «50 ПЛЮС» и Московской федерацией профсоюзов. Семинар по поиску работы проведет известный эксперт по подбору персонала, основатель агентства Pruffi и портала «Антирабство» Алена Владимирская.

В этом году на Форуме-выставке представлены стенды 8 департаментов и комитетов Правительства Москвы. За время работы Форума-выставки с 2011 года его гостями стали более 150 тысяч человек, в нем приняли участие около 1000 компаний, производящих товары и услуги для лиц зрелого и старшего возраста. 

«Начиная Проект в 2011 году мы ставили перед собой две задачи: изменить отношение общества к старости и сформировать условия для сохранения экономического присутствия людей зрелого возраста в жизни страны. За 5 лет работы нам удалось способствовать изменению тренда: старость больше не воспринимается как время «дожития», а открывает новые возможности для активного долголетия»,- уверена основатель Проекта «50 ПЛЮС» Мария Салуцкая.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru