Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     19.04.2016 14:45

Собянин и Инфантино ознакомились с ходом реконструкции «Лужников»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

19 апреля. Mossovetinfo.ru — Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино и мэр Москвы Сергей Собянин ознакомились с ходом реконструкции стадиона «Лужники».

«Очень впечатляюще выглядит. Я хотел бы заранее поблагодарить и поздравить господина мэра. Раньше бывал здесь, но сейчас тут все выглядит иначе. Это самое подходящее место для проведения чемпионата мира», заявил в ходе осмотра президент ФИФА.

В ответ Собянин рассказал Инфантино о том, какие изменения произойдут на стадионе в результате реконструкции, а также сообщил, что работы идут с опережением графика и будут закончены до конца текущего года.

«Лужники» станут главной ареной чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. На стадионе пройдут матч открытия, один из полуфиналов и финал турнира.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru