Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     13.10.2015 12:07

ПЕРВАЯ ПЯТИЛЕТКА СОБЯНИНА- Обновлено 13.10.2015

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

ПЕРВАЯ ПЯТИЛЕТКА СОБЯНИНА

(сводный обновляемый файл)

 

 21.09.2015, Первая пятилетка Собянина: Что делать дальше?- Введение


«Московские ошибки не удастся исправить раньше того дня, когда в анализе происходящего и выработке решений перестанет действовать формула, утверждающая, что в городе есть два мнения: Лужкова и неправильное».

Собянин: по многим вопросам реализации инициатив власти, нет «механизма, с помощью которого можно не только объяснить, зачем это нужно, но и сделать это так, чтобы объяснения дошли до людей».


13.10.2015, Пятилетка Собянина ч.1: О значении поворота москвичей «лицом к власти» 


Собянин, призвал москвичей активно включатся в жизнь города «участвовать в контроле за тем, что происходит в городе»,  «Быть более активными, <...> Активно, активно включаться!».
А в какой степени москвичи, активисты, готовы к этому:  К ДИАЛОГУ, К СВОЕЙ ЧАСТИ ПУТИ НАВСТРЕЧУ, к своевременному высказыванию позиции хотя бы по техническим решениям?

Реализуемый в городе программно-целевой метод управления предусматривает мониторинг проектных мероприятий, их корректировку, использование метода социального проектирования. И, как видим, привлечение жителей к решению проблем территории, данная жителям реальная возможность  вносить свои предложения, оперативные оценки, - это не прихоть, а выстраивание четкой, работающей модели. 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru