Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     01.03.2015 02:13

Более 31 тыс участников зарегистрировалось за день до старта краудсорсинг-проекта «Московская поликлиника»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

1 марта, Mossovetinfo.ru - Для участия в новом краудсорсинг-проекте Правительства Москвы – «Московская поликлиника» за день до старта зарегистрировано более 31 тысячи участников. Регистрация участников проекта продолжается. 

Краудсорсинг-проект «Московская поликлиника» пройдет со 2 по 16 марта и ставит целью обсудить с москвичами вопрос: «Как сделать работу столичных поликлиник лучше?». Судя по количеству участников, москвичей волнуют темы повышения комфортности, доступности и качества работы поликлиник. Со 2 по 16 марта участникам проекта будет предложено выполнить ряд заданий и внести свой вклад в развитие здравоохранения в городе. 

Краудсорсинг - это решение общественно значимых задач силами добровольцев, которые координируют свою деятельность с помощью информационных технологий. Краудсорсинг-проекты стали вводиться в практику работы московских властей по инициативе и при поддержке мэра Москвы Сергея Собянина. За год на площадке краудсорсинга Правительства Москвы реализованы краудсорсинг-проекты: «Наш город», «Наши маршруты», «Мой офис госуслуг», «Московский стандарт детского отдыха». В каждом из предыдущих проектов приняли участие от 6 до 10 тысяч человек, которые направили по несколько тысяч предложений. 

Ознакомится с отчетами о предыдущих проектах и зарегистрироваться для участия в краудсорсинг-проекте «Московская поликлиника» можно на сайте проекта - http://crowd.mos.ru.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru