Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     30.12.2016 08:36

На Красную площадь в новогоднюю ночь можно пройти только по приглашениям

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

30 декабря, Mossovetinfo.ru –    На Красную площадь в новогоднюю ночь можно пройти только по приглашениям. Как сообщили ИА «Моссовет» в горадминистрации, будет выделено для прохода около 6 тысяч номерных приглашений. В основном их получат москвичи, которые участвовали в работе по городским проектам, в первую очередь на портале «Активный гражданин».

Городской канал ТВЦ в ночь на 1 января превращает Красную площадь в грандиозную праздничную площадку откуда будет вестись трансляция концерта. Ожидаются прямые включения также с других мест массового гуляния:  ВДНХ, в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького, в "Сокольниках" и на Тверской улице.

В связи с организацией массовых мероприятий и гуляний, новогодних елок, установлен специальный режим прохода на Красную площадь 31 декабря и 1 января. Также водителей просят учесть ограничения в движении транспорта, которые будут вводиться в эти дyи на ряде центральных улиц города.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru