Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     14.10.2016 16:54

Собянин открыл новый производственный корпус в технопарке «Отрадное»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

14 октября, Mossovetinfo.ru – В пятницу мэр Москвы Сергей Собянин посетил технопарк «Отрадное» и принял участие в торжественном мероприятии в честь открытия нового производственного корпуса площадью 33,5 тысячи квадратных метров и многоуровневого паркинга вместимостью более чем на 600 автомобилей для сотрудников технопарка. Общая площадь технопарка «Отрадное» в Северо-Восточном округе столицы теперь достигла 80 тысяч квадратных метров.

Собянин назвал технопарк «Отрадное»удачным примером частных инвестиций в развитие промышленности. «Удачный пример частных инвестиций в развитие промышленности - технопарк «Отрадное». Сегодня открыли там новый производственный корпус», - сообщил Собянин в своем официальном twitter-аккаунте ‏@MosSobyanin. 
«Вопреки всем разговорам, предприятия в Москве не сворачивают производство, а расширяются. За 6 лет построили больше 100 производств.объектов», - также сообщил Собянин в @MosSobyanin.

До 2016 года в технопарке было 25,1 тысячи квадратных метров производственных площадей, на которых размещались 1,5 тысячи сотрудников в 34 компаниях. В этом технопарке размещены сотрудники компаний ABBYY, которая занимается разработкой технологий в области интеллектуальной обработки информации и лингвистики, и - ООО «МГК «Световые технологии», которая занимается производством ламп и осветительного оборудования. 



x

Карта места

Загрузить')">Загрузить

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru