Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     12.02.2018 17:36

Саакашвили в Киеве задержан и увезен предположительно сотрудниками Госпогранслужбе

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

12 февраля /Mossovetinfo.ru/ - - В Госпогранслужбе Украины (ГПСУ) пока не комментируют ситуацию с задержанием в киевском ресторане лидера партии “Движение новых сил” Михеила Саакашвили, сообщает Укринформ со ссылкой на пресс-секретаря ГПСУ. Между тем источники в правоохранительных органах сообщают, что Саакашвили могут депортировать в Европу.

"Мы пока воздерживаемся от комментариев по этому поводу", - сказал он, в то же время подтвердив, что у службы есть куртки с надписями "Государственная пограничная служба".

Ранее пресс-служба Саакашвили заявила, что люди в масках и с надписями на куртках "Государственная пограничная служба" задержали лидера партии “Движение новых сил” в столичном ресторане «Сулугуни» и увезли в неизвестном направлении.

Экс-главу Одесской ОГА и бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили задерживало в понедельник спецподразделение Госпогранслужбы "Дозор", сообщает 112.ua со ссылкой на источник в Министерстве внутренних дел Украины.

Саакашвили могут депортировать в Европу, сообщил "Украинской правде" сообщили высокопоставленные источники в правоохранительных органах. "Сейчас его будут депортировать в Европу. Все суды уже прошли. Как только он проиграл в суде, то службы получили право депортировать", - сообщил источник.



x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru