Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     14.06.2014 12:18

Служба безопасности Украины собрала документы для запрещения Компартии

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 14 мая. MOSSOVETINFO.RU - Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сообщил, что CБУ передала в Министерство юстиции доказательства противоправной деятельности Коммунистической партии Украины.

СБУ «передала в Минюст официально как доказательную базу для того, чтобы, во-первых, раз и навсегда была снята с регистрации эта организация в Украине, во-вторых - по решению суда - запрещена ее деятельность", - заявил глава СБУ Валентин Наливайченко в эфире программы "Шустер LIVE".

По словам Наливайченко, собраны доказательства для того, чтобы снять неприкосновенность с депутатов-коммунистов в Верховной Раде и представителей КПУ в Луганской и Донецкой областях.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru