Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     07.10.2016 11:36

Украина и ДНР приступили к отводу конфликтующих сил в районе Петровского

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

7 октября, Mossovetinfo.ru - «ДНР» подтвердило действия по началу отвода сил и средств в районе с. Петровское в Донецкой обл. Об этом сообщает информресурс «ДНР»  - «ДАН». Сообщается, что на месте присутствуют наблюдатели ОБСЕ, представители сторон и СЦКК.

В то же время, руководитель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил в своем фейсбуке, что украинские силовики также приступили к отводу сил на данном участке. «Только что здесь начался процесс отвода войск. Согласно договоренностям, к воскресенью войска должны быть отведены на один километр с одной и другой стороны», - сообщил Жебривский.

21 сентября в Минске было подписано Рамочное соглашение о разведении сил и средств на Донбассе. После Петровского отвод войск планируется в Станице Луганской 9 октября. 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru