Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     03.05.2014 14:38

Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших в Одессе

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 3 мая. MOSSOVETINFO.RU -  Владимир Путин, по информации Пресс-службы Президента РФ, выразил соболезнования семьям погибших в Одессе и в оперативном  режиме получает информацию о ситуации на Украине. 
"Глава Российского государства  выразил глубокие соболезнования родственникам убитых и заживо сгоревших в Одессе, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим в результате карательных действий киевских властей, - также сообщила Пресс-служба Президента РФ.

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов подписал указ о двухдневном трауре на Украине в связи с гибелью людей во время проведения антитеррористической операции в Донецкой области, а также в ходе массовых столкновений в Одессе. 

Вследствие вчерашней бойни в Одессе погибли уже 46 человек, более двухсот обратились за помощью в медицинские учреждения, - сообщил на брифинге  прокурор Одесской области Игорь Боршуляк.

"Москва воспринимает гибель десятков людей как преступную безответственность киевских руководителей, потакающих "Правому сектору"", - сообщается в официальное сообщение на сайте МИДа РФ.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru