Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     19.02.2021 19:35

Власти Кипра отложили до 1 апреля открытие въезда в страну для россиян

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  Кипр  туризм  визы 

19 февраля. Mossovetinfo.ru – Власти Кипра на месяц отложили открытие въезда в страну для российских туристов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на российское посольство в Никосии.

Как сообщает посольство, соответствующее решение принял Совет министров Кипра 18 февраля.

Ранее сообщалось, что с 1 марта Кипр возобновит выдачу туристических виз россиянам. Однако теперь принято решение о том, что с 1 марта Россия будет относиться к «серой» категории. Въезд на Кипр будет открыт только для отдельных категорий граждан из этих стран.

В тоже время, Минздрав Кипра будет еженедельно обновлять список стран, которые относятся к зеленой, оранжевой или красной категории, которые формируются на основе эпидемиологической ситуации в каждой стране. Гражданам стран из этих категорий въезд на Кипр разрешен, однако для каждой категории отличаются требования по необходимым тестам на коронавирус.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
Кипр  туризм  визы 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru