Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     31.12.2014 21:05

Новогоднее обращение Путина записывалось на фоне Большого Кремлевского дворца

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

31 декабря, MOSSOVETINFO.RU - Новогоднее обращение Президента России Владимира Путина записывалось на фоне Большого Кремлевского дворца. Это обращение Путина уже транслировалось в нескольких часовых поясах на востоке России, где уже наступил 2015 год. 

Спасская башня Московского Кремля и Кремлевские куранты, на фоне которых традиционно записывались новогодние обращения главы государства, в настоящее время закрыты строительными лесами. 

«Сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить вас за сплоченность и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов», - сказал Владимир Путин в новогоднем обращении на фоне Большого Кремлевского дворца.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru