Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     28.02.2017 12:27

Путин и Собянин поздравили актрису Васильеву c 70-летием

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

28 февраля. Mossovetinfo.ru — Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин направили поздравительные телеграммы народной артистке России Татьяне Васильевой, которая отмечает во вторник 70-летие.

«Вы обладаете широким диапазоном творческих возможностей и поистине неиссякаемой энергией, с неизменным успехом работаете и в кино, и на театральной сцене. По праву пользуетесь искренней любовью зрителей, которые ценят Ваш яркий, самобытный талант и неподражаемый актёрский темперамент», - говорится в поздравлении Путина, опубликованном на официальном сайте Кремля.

«Актриса огромного неподражаемого таланта, Вы вносите большой вклад в развитие отечественной культуры. Ваши замечательные, отмеченные яркой индивидуальностью работы в театре и кино полюбились миллионам зрителей в нашей стране и за рубежом», - отметил в своем поздравлении Сергей Собянин.

За свою актерскую карьеру Васильева исполнила около 40 ролей в театре и более 130 ролей в кино, среди которых роли в таких фильмах как «Здравствуйте, я ваша тетя», «Дуэнья», «Самая обаятельная и привлекательная», «Биндюжник и король» и других.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru