Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     19.03.2023 10:50

Путин прилетел в Мариуполь на вертолёте

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

19 марта. Mossovetinfo.ru - Владимир Путин прилетел в Мариуполь на вертолёте. За рулём автомобиля он объехал несколько районов города, осмотрел береговую линию в районе яхт-клуба, здание театра, памятные места, также пообщался с местными жителями.- сообщает сайт Президента России.

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин доложил Президенту о ходе строительных и восстановительных работ в городе и окрестностях.

"В микрорайоне Невский глава государства пообщался с местными жителями. По приглашению одной из семей зашёл к ним домой", - также отмечается в сообщении.

Кроме того, Владимир Путин провёл совещание в командном пункте специальной военной операции в Ростове-на-Дону, заслушал доклады начальника Генерального штаба, других военачальников.

Накануне Владимир Путин посетил Севастополь, историко-археологический парк "Херсонес Таврический".

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru