Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     18.11.2016 12:42

Самолет из Санкт-Петербурга в Москву не смог взлететь из-за непогоды

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

18 ноября. Mossovetinfo.ru – Самолет, который должен был вылететь из Санкт-Петербурга в Москву, в течение часа кружил по взлетной полосе аэропорта Пулково, но так и не смог вылететь из-за плохих погодных условий, сообщается на сайте радио «Балтика».

Пассажиры были вынуждены вернуться в здание аэропорта.

Сообщается, что задерживаются еще два рейса из Санкт-Петербурга в Москву, кроме того, по метеоусловиям Санкт-Петербурга задерживаются два рейса из Москвы в Санкт-Петербург. Один рейс из Москвы в Санкт-Петербург, а также рейс в Санкт-Петербург из Томска отменены.

С самого утра в Санкт-Петербурге идет мокрый снег с дождем, сопровождаемый сильным ветром. По прогнозам синоптиков, такая погода продержится в городе до вечера.

UPD: Как сообщили ИА «Моссовет» в аэропорту, рейс авиакомпании Utair UT490 в Москву был задержан по технической причине. Фактическое время отправления: 11:13.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru