Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     10.03.2020 12:12

Жириновский предложил провести досрочные выборы в Госдуму 20 сентября

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

10 марта. Mossovetinfo.ru – Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил провести досрочные парламентские выборы после принятия поправок в Конституцию.

По мнению Жириновского, после вступления в силу поправок, должен начать работать новый парламент с новыми полномочиями.

Жириновский заявил, что голосование по выборам в Госдуму можно провести 20 сентября в единый день голосования. При этом лидер ЛДПР отметил, что партия пока не обсуждала вопрос о досрочных парламентских выборах с другими думскими фракциями.

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Карелин поддержал предложение Жириновского и заявил, что внесет данное предложение в качестве поправки к законопроекту о поправках в Конституцию ко второму чтению. Таким образом, предложение будет рассмотрено Госдумой уже сегодня.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru