Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     14.11.2016 19:03

Портал «Наш город» закрыл на доработку до весны категорию «Многоквартирные дома»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

14 ноября, Mossovetinfo.ru – Портал «Наш город» закрыл на доработку до весны категорию «Многоквартирные дома». «В связи с изменением процессов до 1 марта на портале приостановлены проблемные темы, связанные с содержанием многоквартирных домов. При этом будут доступны для комментирования «зимние» темы и сигналы о нарушении в порядке проживания», - сообщается на портале.


Портал «Наш город» рекомендует москвичам обо всех проблемах сообщать напрямую в управляющую организацию


По мнению администраторов портала, сообщения активных жителей часто не относятся к тем проблемам, которые требуют немедленного вмешательства с точки зрения жителей этого дома. «Категория «Многоквартирные дома» стабильно входит в тройку наиболее популярных, и анализ поступающих по конкретному объекту сообщений позволил выявить противоречие в интересах их авторов: часто проблемы в содержании многоквартирного дома, о которых на портал сообщают активные пользователи, не относятся к тем проблемам, которые требуют немедленного вмешательства с точки зрения жителей этого дома», - отмечает портал «Наш город».


Портал «Наш город» создан по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru