Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     14.12.2016 17:23

Самые дешевые районы Москвы на вторичном рынке

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

14 декабря. Mossovetinfo.ru — Специалисты Департамента вторичном недвижимости инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили рейтинг самых дешевых по уровню цен на вторичное жилье районов внутри МКАД.

Как сообщили ИА «Моссовет» в Отделе по связям с общественностью Est-a-Tet, в топ-10 вошли Капотня, Бирюлево (Восточное и Западное), Дегунино, Гольяново, Братеево, Зябликово, Марьино, Новогиреево, Бескудниковский и Текстильщики.

При составлении рейтинга использовалась база предложений WinNER, в выборку попали районы в пределах МКАД с минимальным средними бюджетом покупки и ценой квадратного метра одно-, двух- и трехкомнатных квартир на вторичном рынке при распределении на монолитные и панельные дома.

Самый низкий средний бюджет покупки одно-, двух- и трехкомнатной квартиры на вторичном рынке в панельном доме зафиксирован в районе – Капотня. Средняя стоимость однушки в панельном доме здесь составляет 3,45 млн рублей, двушки – 5,75 млн рублей, трешки – 7 млн рублей.

На втором месте по уровню среднего бюджета покупки расположился район Бирюлево (Восточное или Западное), где в панельном доме на вторичном рынке можно приобрести однушку в среднем за 3,84 млн рублей, двушку – за 6,35 млн рублей, трешку – за 7,47 млн рублей. В отличие от Капотни на территории района представлено монолитное домостроение.

Тройку лидеров замкнул район Дегунино (Восточное и Западное). Средний бюджет однушек в панельном доме в районе находится на уровне 4,3 млн рублей, двушек – 7,12 млн рублей, трешек – 9,13 млн рублей. Средняя стоимость лотов в монолитных домах в Дегунино также превышает показатели Бирюлево.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru