Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     28.07.2017 17:17

Пьяная женщина едва не выпрыгнула из окна вместе с ребенком

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

28 июля. Mossovetinfo.ru — Бойцы Росгвардии спасли в Москве женщину, которая пыталась выпрыгнуть из окна вместе с 5-летним ребенком, сообщается на официальном сайте Росгвардии.

В полицию поступило сообщение о том, что из квартиры одного из домов на улице Наро-Фоминской доносятся громкие крики. Прибывшие на место происшествия бойцы отдела вневедомственной охраны Росгвардии установили, что в квартире происходит семейная ссора. В ходе ссоры женщина угрожала мужу выброситься из окна 6 этажа вместе с 5-летним сыном.

Бойцы Росгвардии вступили в переговоры с женщиной, в ходе которых им удалось к ней приблизиться и отвести вместе с ребенком от открытого окна. Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, была доставлена в отдел полиции для разбирательства.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru