Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     21.04.2017 13:45

Руководство «Офицеров России» поблагодарило московскую полицию

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

21 апреля. Mossovetinfo.ru — Руководство общественной организации «Офицеры России» поблагодарило московскую полицию за выявление правонарушителя среди инспекторов организации. Об этом говорится в заявлении организации, которое поступило в редакцию ИА «Моссовет».

«Искренне благодарим сотрудников полиции, задержавших группу из нескольких граждан, отобравших телефон у прохожего, среди которых, к сожалению, оказался человек, периодически принимавший участие в мероприятиях по профилактике правонарушений, проводимых нашей организацией», – отметил руководитель центрального исполкома организации генерал-лейтенант полиции в отставке Александр Михайлов.

«Еще раз хочу подчеркнуть, что со своей стороны мы готовы оказывать максимальное содействие следствию в данном вопросе, и считаем, что факт участия в качестве добровольца в мероприятиях организации не должен являться смягчающим обстоятельством» – добавил Михайлов.

Ранее в пятницу СМИ сообщили, что инспектор общественной организации «Офицеры России» подозревается в разбойном нападении. Двое мужчин и женщина совершили разбойное нападение в ночь на 17 апреля на Бирюлевской улице. По горячим следам подогреваемые были задержаны. Один из них является инспектором «Офицеров России».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru