Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     25.05.2017 10:52

Сбой произошел в движении поездов на Казанском направлении МЖД

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  МЖД  сбой 

25 мая. Mossovetinfo.ru — На Казанском направлении Московской железной дороги произошел сбой в движении поездов, сообщается на официальном сайте МЖД.

Сбой произошел в результате того, что на станции Черусти при заезде в тупик электрички без пассажиров произошел сход с рельсов одной колесной пары. В результате часть состава осталась на первом главном пути. Для устранения последствий происшествия со станции Перово на станцию Черусти был отправлен ремонтный поезд. Движение поездов в обе стороны осуществлялось по второму главному пути в реверсивном режиме.

В результате инцидента на 10 минут был задержан пригородный электропоезд Черусти – Москва, два поезда дальнего следования отстали от графика на час. В настоящее время движение поездов на станции Черусти вошло в график.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
МЖД  сбой 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru