Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     17.07.2017 14:35

СК проверяет информацию о незаконной перестройке подвала в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  СК РФ  прорверка 

17 июля. Mossovetinfo.ru — Сотрудники ГСУ СК РФ по городу Москве проводят доследственную проверку по сообщениям СМИ о перестройке руководством коммерческой фирмы подвала жилого дома в Москве, сообщается на официальном сайте ведомства.

В понедельник СМИ сообщили о том, что руководство одной из коммерческих фирм перекрыло доступ в подвал многоквартирного жилого дома на улице Уральская. Также сообщается, что фирма проводит в подвале работы по переустройству помещения, которые могут привести к обрушению дома. Кроме того, в результате работ захламлен палисадник во дворе дома, а сотрудники управляющей компании не могут получить доступ к коммуникациям дома, которые находятся в подвале.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
СК РФ  прорверка 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru