Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     14.03.2019 09:02

По всему миру зафиксированы сбои в работе Facebook, Instagram и Whatsapp

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

14 марта. Mossovetinfo.ru – Пользователи Facebook, Instagram и Whatsapp по всему миру сообщили о сбоях в работе приложений, сообщает сайт Downdetector, который отслеживает проблемы интернет-сервисов по всему миру.

Проблемы начались 13 марта около 18:00 по московскому времени. Пользователи социальных сетей Facebook, Instagram жаловались на то, что не могут войти в свой аккаунт, а также просмотреть ленты новостей. Жалобы поступили от пользователей из Бразилии, США, России, Турции, Индии, Португалии, Великобритании, Польши и других стран мира.

Администрации соцсетей признали наличие проблем и сообщили, что ведется работа по их устранению. При этом, администрация Facebook уточнила, что возникновение проблем не связано с хакерской атакой.

Позднее появились сообщения о сбое в работе мессенджера Whatsapp. В основном на сбои жаловались пользователи из Латинской Америки и Европы. Проблемы касались соединения с мессенджером, невозможностью войти в систему, а также с отправлением и получением сообщений.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru