Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     29.01.2020 08:18

Две новые темы появились на портале «Наш город»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  Наш город  темы 

29 января. Mossovetinfo.ru – На портале «Наш город» появились две новые темы, в которых москвичи могут рассказать о проблемах, сообщается на портале mos.ru.

В разделе «Мой дом» появилась тема «Повреждение кровли (крыши), а в категории «Общественный транспорт» москвичи могут сообщить о проблемах в работе Wi-Fi в наземном общественном транспорте.

Как рассказал глава ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко, на портале «Наш город» для обратной связи используется раздел «Предложить идею или сообщить об ошибке в работе портала», в котором москвичи могут предлагать новые темы. Ряд тем, на которые принимаются жалобы горожан, были открыты именно по предложениям москвичей.

Портал «Наш город» был создан в 2011 году. С тех пор после обращений москвичей было решено более 3,8 миллиона различных проблем в области ремонтных работ, работ по благоустройству, обслуживания объектов городского хозяйства, работы госучреждений и городского транспорта, уборки дворов и парков, и других.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
Наш город  темы 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru