Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     26.03.2019 15:59

Движение по ряду улиц на востоке Москвы ограничат в связи со строительством метро

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

26 марта. Mossovetinfo.ru – Движение по ряду улиц в Преображенском и Красносельском районах Москвы, а также в районе Сокольники, ограничат в связи со строительством участка Большой кольцевой линии метро и перекрытием участка Сокольнической линии подземки, сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения.

Для приоритета движения общественного транспорта ряд улиц будет перекрыт, при этом будет обеспечен проезд местных жителей. На ряде улиц вводятся ограничения движения с сокращением количества полос для движения, кроме того, на ряде улиц будут введены ограничения на парковку. Полный список улиц, на которых вводятся ограничения, опубликован на официальном сайте ЦОДД.

Ограничения будут действовать с 02:30 30 марта, до 04:30 6 апреля.

Водителей просят заранее ознакомится с вводимыми ограничениями, выбирать маршруты объезда, планировать поездки на автомобиле во внепиковые часы, а по возможности пользоваться общественным транспортом.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru