Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     02.08.2019 14:07

Какие улицы перекроют 3 и 4 августа в связи с закрытием участка Филевской линии метро

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

2 августа. Mossovetinfo.ru – Схема движения транспорта изменится в районе закрытых станций Филевской линии метро в субботу и воскресенье, 3 и 4 августа.

Ранее сообщалось, что 3 и 4 августа для пассажиров будет закрыт участок Филевской линии от станции «Киевская» до станции «Кунцевская». На время закрытия для пассажиров будут запущены компенсационные автобусные маршруты КМ1 и КМ2. Изменение схемы движения необходимо для обеспечения приоритета общественного транспорта.

На время работы компенсационных автобусных маршрутов, будет введена временная выделенная полоса на участке улицы Большая Дорогомиловская от улицы Раевского до площади Киевского вокзала. Доступн ан выделенную полосу разрешен только для общественного транспорта, проезд такси будет ограничен.

Также вводится запрет на стоянку и остановку на Украинском бульваре от Кутузовского проспекта до набережной Тараса Шевченко, на участке улицы Барклая от улицы Большая Филевская до улицы Сеславинская, на набережной Тараса Шевченко в районе парковочного кармана перед левым поворотом на Украинский бульвар и на разворотной площадке в районе дома 2 корпус 1 по улице Новозаводская.

Кроме того, запрещается правый поворот с Большой Дорогомиловской улицы на площадь Киевского вокзала. Проехать на площадь Киевского вокзала можно будет только при движении от Бережковской набережной.

Изменения схемы движения будут действовать до 5 августа.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru