Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     05.12.2019 09:27

Новогодние акции пройдут на ВДНХ

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  ВДНХ  Новый год 

5 декабря. Mossovetinfo.ru – Новогодние акции пройдут на ВДНХ, сообщается на портале mos.ru.

С 6 по 8 декабря в павильонах катках, а также в павильонах «Космос» и «Земледелие» будут установлены праздничные почтовые ящики, в которых можно будет оставить открытку с новогодними пожеланиями для близких людей. Открытки с праздничным изображением ВДНХ можно будет найти рядом с почтовыми ящиками. Кроме того, рядом с ящиками будут дежурить аниматоры, которые объяснят условия акции.

Все, кто отправят праздничные открытки, могут принять участие в конкурсе. Победители получат бесплатные билеты на каток.

Кроме того, 7 и 8 декабря на ВДНХ можно будет написать письмо Деду Морозу и заказать у него подарки. Письма с пожеланиями можно будет оставить на «Робостанции» и на «Городской ферме». Все письма будут доставлены в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
ВДНХ  Новый год 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru