Актуальные темы: переговоры
Город (Москва и область)     07.03.2017 13:47

Правительство Москвы одобрило бесплатный проезд болельщиков во время Кубка Конфедераций и ЧМ-2108

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

7 марта. Mossovetinfo.ru — Правительство Москвы приняло постановление, которое позволяет болельщикам, прибывшим на матчи Кубка Конфедераций и чемпионата мира по футболу 2018 года, бесплатно пользоваться городским общественным транспортом Москвы. Постановление размещено на портале mos.ru.

В постановлении отмечается, что недополученная прибыль компаниям, осуществляющим пассажирские перевозки в Москве, будет компенсирована из средств городского бюджета.

Ранее сообщалось, что болельщики, прибывшие на матчи Кубка Конфедераций и чемпионата мира по футболу, смогу бесплатно пользоваться общественным транспортом Москвы при наличии билета на матч и специального документа – Fan ID (Паспорта болельщика).

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru