Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     21.02.2019 16:48

В доме по реновации на северо-востоке Москвы началась отделка квартир

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

21 февраля. Mossovetinfo.ru – В доме, построенном в рамках программы реновации в районе Бабушкинский, началась отделка квартир, сообщается на официальном сайте Стройкомплекса Москвы.

Согласно утвержденным стандартам программы реновации, все жители получат квартиры с чистовой отделкой не требующей дальнейшего ремонта. Стены квартир будут обклеены флизелиновые обои под покраску, потолки в квартирах покрасят. Полы в прихожих, кухнях, ванных и туалетах будут выложены керамогранитом, в комнатах будет уложен ламинат не ниже 32 класса. В кухнях по всей длине рабочей зоны будет выложен керамический фартук.

В квартирах установят стеклопакеты с москитной сеткой, шпонированные межкомнатные двери и утепленные металлические входные двери. Также квартиры оборудуют ваннами, унитазами, раковинами и полотенцесушителями. В кухнях установят раковины и электроплиты.

В подъездах дома установят грузовой и пассажирский лифты, первые этажи будут нежилыми, там разместятся магазины, кафе, спортклуб, салон красоты и помещения для кружков и секций.

Ранее правительство Москвы приняло решение, что в квартирах по реновации будет производится ремонт комфорт-класса, что позволит жильцам комфортно проживать в квартире без дополнительного ремонта. В то же время светлые тона стен и полов, позволят жильцам самостоятельно провести отделку квартиры по своему вкусу.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru