Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     30.08.2013 10:47

В управе района Сокольники прошли обыски по делу о незаконной миграции

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

30 августа. MOSSOVETINFO.RU –  Полицейские провели 28 августа обыски в управе Района Сокольники Восточного административного округа города Москвы после того, как нашли в подвале жилого дома нелегалов. "Сотрудники ОЭБиПК УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве в ходе проверки оперативной информации установили, что в подвале одного из жилых домов на улице Барболина проживают иностранные граждане, выходцы из республик Киргизия и Молдова", - сообщает пресс-служба московской полиции. "Двадцать восьмого августа сотрудники провели обыски в офисах управляющей компании и инженерной службы, а также в управе района и местах проживания иностранных граждан", - отмечается в сообщении. 

Полицейские вычислили, что организовало приток нелегалов руководство одной из местных управляющих компаний, занимающейся уборкой и благоустройством дворов. "Были изъяты черновые записи со списками нежилых помещений с адресами, где проживали иностранцы, копии их личных документов. Также были обнаружены документы, отражающие учет рабочего времени и заработной платы, договоры и акты выполненных работ", - сообщают в полиции.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru