Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     22.06.2012 17:22

В ЗАО Москвы задержаны более сорока мигрантов

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  миграция 

Москва. 22 июня. MOSSOVETINFO.RU - Сотрудники УВД по ЗАО Москвы в четверг совместно с представителями прокуратуры округа, а также УФМС и префектуры ЗАО провели проверку по выявлению лиц, находящихся на территории столицы с нарушением миграционного законодательства.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД России по г. Моске, в результате проверки на территории бывшей воинской части на Рублевском шоссе было обнаружено около 35 предприятий, где работали в общей сложности 43 человека, в основном граждане республик Молдова, Украина, Узбекистан, Таджикистан и Кыргызстан.

Все задержаны и доставлены в ОМВД России по району Кунцево, где их сфотографировали и провели дактилоскопическую регистрацию.

В случае подтверждения фактов нелегального пребывания граждане будут привлечены к административной ответственности. В настоящее время проверяется их причастность к правонарушениям и преступлениям, совершенным на территории столицы.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
миграция 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru